[мойартем.ру]
Логин 
Пароль 
|     

Комитет солдатских матерей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Ответить
RSS
Комитет солдатских матерей

Мой сын попал служить в МВД. Сказали, что две недели учебка во Владивостоке, дальше останется в городе или отправят в Уссурийск. Прошу написать кто знает про эти части.

здравствуйте расскажите пожалуйста про в/ч24776,В.О.Р.Б в п.Барабаш,нормально ли там?

здравствуйте. подскажите пожалуйста телефон и адрес кометета солдатских матерей города владивостока
walkman16@mail.ru

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У СЫНА БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ИНВАЛИДНОСТИ НЕТ ПРИЗЫВАЮТ В АРМИЮ.ПОЛОЖЕНА ЛИ ОТСРОЧКА?

Я прошу вас разобраться с нашей ситуацией.Наш родственник призвался в армии в ноябре 2010г. В ставропольский край Г. Невыномыск в/ч 43205. В феврале месяце был в увольнении и стал участником ужасного недаразумения. Его сослуживец напал на подростка и отобрал у него сотовый телефон, подросток потом вызвал милицию и милиция взяла их обоих. В милиции их избивали (фото есть) заставляли признаться. Наш выдержал всё, а вот его сослуживец написал явку с признанием, где написал, что они вместе это совершали. Было следствие, был суд и нашему родственнику дали один год в колонии строгого режима. Прошу вас в этом разобраться. (Мама нашего родственника, тяжело больна, проходит лечение в онкологии, а сейчас её здоровье ухудшилось) Мой почтовый адрес; olusik_00@mail.ru

Здравствуйте. Мой сын попал служить в Уссурйск в часть 71289. Просмотрела записи, вижу. что отзывы не очень хорошие. Мальчики, которые отслужили там, напишите хоть то-нибудь о своей службе и условиях жизни.

Здравствуйте!мой муж ушел в армию 17июня 2011года,в апреле только ему исполнилось 18лет,совсем молодой еще.попал в город уссурийск.в какие войска незнаем.ответьте пожалуйста,кто служил в этом городе,действительно ли там так страшно ?!сам он говорит,что дедовщины нет и что у него все хорошо.но прочитав на этом сайте такое,что то не верится...очень прошу напишите пожалуйста!

здравствуйте. большое спасибо тому, кто выложил номера телефонов прокуратуры...как-раз очень надо...рассказала бы я вам про часть 71289, но брат еще служит ...дождаться бы его живым...отправляли крепкого, здорового парня - никогда даже в больницах он у нас не лежал...а теперь....скажу одно только - каждый день у них разный(((...всякое бывает....сегодня вот фото мне прислал - наревелись с мамой
а ведь он так рвался в армию - гордился тем, что едет в ВДВ - в элитные войска

здравствуйте! кто имеет какую то информацию ответьте пожалуйста на вопрос разве не должно обеспечивать обмундированием солдата срочной службы государство
ПОЗОР!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Моего младшего брата призвали 21.06.2011 г. в армию. До сих пор (2.07.2011) он находится на пересыльном пункте в городе Красноярске.Со слов офицеров команда на призыв в военную часть будет ближе к 15 июля 2011 г. Подскажите кому задать вопрос: "Зачем призывать ребят и держать их месяц на пересыльном пункте, если это время даже не входит в срок службы. Со слов брата их больше шестисот человек, при этом пересыльный не оборудован местами личной гигиены (по крайней мере на такое колличество). Как работает система призыва, если на самых ранних этапах отбивают охоту служить в армии? Сам служил в 2000-2002 г. в части № 21223 могу сказать только хорошее об офицерах и прапорщиках этой части,в брате старался воспитать желание защищать Родину, но по отношению офицеров на призывном и по системе призыва в армию за первые десять дней его, так называемой "службы", кроме горечи и обиды за страну ничего не испытал.

+74233154435
Комитет солдатских матерей в г.Уссурийске ул. Ленина, 101 – 411
8(4234)323409 – попросить соединить с комитетом солдатских матерей
Военная прокуратура г. Уссурийск 8 ( 4234) 32- 44 -41.
Военный госпиталь г. Уссурийск. Карбышева 7.

тел.8(4234) 34-84-74
8(4234) 34-86-00
Приморский край, г.уссурийск,ул.комсомольская,1,в/ч 24776 индекс 692512
692512 приморский край с. барабаш в/ч 24776

для тех кто просит рассказать о в/ч 71289. мой братик служит в этой части 8 месяцев.в 4 роте ДШБ.
- кормят там хорошо - каши, рожки, пюре, мясо, рыбу. нету только сладостей :( сладкое дают только по праздникам. мы отправляли ему посылки с конфетами, вафлями, печеньем и т.д. :)
с дисциплиной там строго. постоянно учения, активная физ.подготовка (спортзал видела на фото) бег, прыжки и пр. Два раза в день солдатов проверяют на наличие синяков. по субботам у них генеральная уборка :) на фото - в казарме идеальная чистота ;) есть у них и баня.
только вот климат влажный очень, многие по первости болеют - и мой братишка болел пневмонией.
по поводу дедовщины - не могу сказать конкретно...если драки там и бывают, то только после отбоя или так, чтоб командиры не видели, потому что за драки наказывают :evil: в качестве наказания за "косяки" "деды" заствляли отжиматься, но это думаю ни одному парню еще не повредило. также "ДЕДЫ" постоянно давали братишке телефон позвонить домой. Мы созваниваемся каждый день....иногда в день по 8-10 раз братишка звонит.
отдельное хочется сказать о госпитале и сан.части...как только попадал туда - начинались звонки по ночам с требованием денег. то 300, то 400, то 500...один раз даже 4000 тысячи требовали...денег мы не отправляли - потому-что братишка потом тайком перезванивал и говорил "НЕ НАДО ВЫСЫЛАТЬ". с температурой 39 и с острой пневмонией по ночам заставляли мыть палату. Как только возвращался в роту - все было нормально.
сейчас у него уже стодневка :D
минусы службы - далеко от дома :( очень скучаем :cry:
но есть и плюсы - возмужал - изменился и внешне и внутренне...научился самостоятельности...и даже если звонит уже 10-ый раз за день - в конце каждого разговора "ЛЮБЛЮ!!!ЦЕЛУЮ!!!"

Здравствуйте! Не знаем к кому обратиться! парень поступил на службу в г.Владивосток ул. Снеговая 31 в/ч 39188 Морская пехота. Находятся они там всего ничего, но каждый вечер их (новобранцев) избивают! Бьют по умному, без синяков, но попадает и по почкам и другим жизненно важным органам! какие могут быть последствия не известно... На сайте комитета солдатских матерей страница с которой можно написать письмо находится на реконструкции. в прокуратуру идти не хочется, там надо будет назвать имя того кого избивают, а мы, в целях безопасности, не хотим этого делать, т.к. боимся сделать только хуже! Куда идти? Что делать? Парень подавлен, хотя он очень хотел в армию! ПОМОГИТЕ!!!

Обратитесь в кмитет солдатских матерей в своем городе, они должны помоч.

Адрес в\ч 71289 если еще нужен. 692523 г.Уссурийск, Приморский край, пер.Тихий в\ч 71289

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!мой муж ушел в армию 17июня 2011года,в апреле только ему исполнилось 18лет,совсем молодой еще.попал в город уссурийск.в какие войска незнаем.ответьте пожалуйста,кто служил в этом городе,действительно ли там так страшно ?!сам он говорит,что дедовщины нет и что у него все хорошо.но прочитав на этом сайте такое,что то не верится...очень прошу напишите пожалуйста!

Здравствуйте, я мама военослужащего, моего сына призвали в армию 1 июля2011года, мы живем в уссуурийске, его отправили в Комсомольск- на- Амуре, вот решила вам написать, может и мне так же кто нибудь поможет, напишите пожайлуста конкретно в какой он части, чем смогу помогу. мой почтовый адрес markiz7171@mail.ru

Здравствуйте!Моего младшего братишку забрали в армию 26 июня-попал он с.Бобстово в/ч 61424.Местные жители отзываются об этой части как об адском месте-дагестансов половина которые ходят постоянно с ножами очень часто кто-то сбегает кого-то режут кого-то избивают!!!!Какой к чёрту долг Родине отдавать если эта Родина ни в чём не помогает!!!!???Родина ростила этих детей?Родина копейку дала на их воспитание?Если уж забирают долг Родине отдать так пусть обеспечат этих мальчишек нормальным питанием и нормальными условиями для прохождения службы!!!!!Каго чёрта эти Дагестанцы делают в РОССИИ?Пускай служат у себя!Подскажите что делать как братишку вытащить из этого ада!!???

я живу в татищево наслышана про светлый куда смотрят комитет матерей они приезжают смотрят как кормят у меня сестра работала в столовой кормят как поросят но дело не в жрачке а отношения. надо наводит порядок в военных частях. правельно что молодеж косит .у меня нет слов. не страна а пипец короче

Сына забрали в армию 15 июня.Попал в п.Ккнязе-волконское в/ч34091.Кто нибудь ответьте какие там условия.Сын не звонит уже 2 недели.Мы очень волнуемся.Может у кого тоже сыновья там .оченьпрошу откликнитесь.

Здравствуйте!
Очень Срочно нужно,адрес и телефон Комитет солдатских матерей г. Красноярска. Подскажите пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
Отправить Отменить